• 4
Увлекательные пиксельные побегушки Super Bit Dash порадуют вас не на один час игры. Несмотря на то, что графика и сюжеты в игре очень просты, казуальная игра приносит истинное удовольствие! Неимение сложных задач и сюжетных завязок совсем не означает, что в игру не стоит играть. Super Bit Dash – игра, которая предназначалась не для восхождения на престол графических идеалов, а для приятного времяпровождения!

Super Bit Dash - пиксельная бродилка Super Bit Dash - пиксельная бродилка
Казуальные 28 февраля 2012 Просмотров: 2003
  • 1
Star Worlds Free – увлекательная аркада для Андроид-смартфонов. Вы в качестве пилота реактивного высокоскоростного аппарата должны выполнить экстремальный полет над поверхностью планеты и собрать все кристаллы, имеющиеся там, после чего доставить их на базу. За каждый перевезенный вами кристалл будут начисляться очки, которые потом израсходуются на топливо для заправки вашего корабля. Во время движения на корабле вам придется избегать столкновений с возможным метеоритным дождем или другими препятствиями. Игра существует в 2 версиях – платной и бесплатной. В бесплатной вам предоставляются десять миссий, а в платной – до ста.

Star Worlds Free - экстремальные полеты вокруг земли Star Worlds Free - экстремальные полеты вокруг земли
Аркадные 27 февраля 2012 Просмотров: 1811
  • 5
Solitaire+ является одной из самых красивых и простых в применении карточных игр для Android-устройств. В игре есть все, что пожелаешь...

Solitaire+ - красивый солитер Solitaire+ - красивый солитер
Азартные 27 февраля 2012 1 Просмотров: 3120
  • 4
Фанаты Смурфиков можете хлопать в ладоши от радости! Новая игра Smurfs. Jigsaw Puzzle специально создана для Вас! Собирайте разрезанные картинки с любимыми мультяшными героями в один реалистичный пазл. Интерфейс игры прост до передела – один клик и разрезанные кусочки уже превращаются в единую композицию. В общей сложности в Smurfs. Jigsaw Puzzle имеется тридцать картинок на разные сюжеты Смурфиков.

Smurfs. Jigsaw Puzzle - паззлы из мультяшных героев Smurfs. Jigsaw Puzzle - паззлы из мультяшных героев
Головоломки 26 февраля 2012 Просмотров: 2298
  • 5
Slash HD - довольно интересная игра с незамысловатым сюжетом, где Вам предстоит сократить площадь объекта с хаотично движущимися скарабеями. На протяжении игры скарабеи всячески будут стараться использовать дополнительные возможности для усложнения прохождения уровней.

Slash HD - сократите площадь скоробеям Slash HD - сократите площадь скоробеям
Головоломки 26 февраля 2012 Просмотров: 2637
Яндекс.Метрика