• 3
Незабываемое приключение подарит вам игра Asylon World. Вам придется сразиться с монстрами, которые пытаются захватить мир Asylon. Представьте, что именно вы, тот единственный, который может спасти этот воображаемый мир. Пройдите все уровни и откройте один секретный, который подарит вам победу. Сразиться с монстрами можно также с друзьями с помощью bluetooth.

Asylon World - мир монстров из ваших кошмаров Asylon World - мир монстров из ваших кошмаров
Экшены (шутеры) 5 февраля 2012 Просмотров: 2368
  • 4
По Китайскому календарю 23 января – это день наступления года Дракона. Новая версия игры Angry Birds Seasons Year of the Dragon посвящена этому событию. Радостные птички вовсю отмечают год Дракона, а хитрые свиньи отпугивают их от яиц. К великому счастью птичек к ним на помощь приходит могущественный Дракон. В игре добавлено пятнадцать уровней, полных взрывающихся фейерверков.

Angry Birds Seasons: Year of the Dragon - злые птицы в год Дракона Angry Birds Seasons: Year of the Dragon - злые птицы в год Дракона
Аркадные 4 февраля 2012 Просмотров: 3282
  • 3
Для того чтобы завоевать все награды и преодолеть несметное количество препятствий в 3D StuntMarblesPro вам потребуется немало мастерства и концентрации внимания. К особенностям игры можно отнести современную 3D графику, управляемую камеру, 3-мерный движок и интуитивную систему контроля.

3D Stunt Marbles Pro - умение катать шары 3D Stunt Marbles Pro - умение катать шары
Аркадные 3 февраля 2012 Просмотров: 2640
  • 0
Сервис 10tracks, разработанный компанией Music Services Ltd., представляет собой хранения музыкальных композиций в облаке. Любимые аудио-файлы достаточно загрузить в 10tracks и они станут доступны в любом месте, где есть Интернет-соединение. Благодаря таким возможностям, любимые исполнители и их произведения будут всегда с вами, на каждом вашем девайсе (компьютер, планшет, небук, Android-смартфон), причем ни мегабайта они не будут занимать на запоминающем устройстве. 10tracks и Google Music являются аналогами, соответственно конкурентами. После загрузки к каждому треку автоматически подберется обложка альбома, сохраняется структура папок. Для вашей музыки бесплатно выделено три гигабайта!
10tracks - российский конкурент Google Music 10tracks - российский конкурент Google Music
Мультимедиа 3 февраля 2012 Просмотров: 2146
  • 3
Carton - замечательная программа для изучения английского языка путем создания карточек. Приложение выполнено в стиле картонной посылки. Вводите новое слово, Carton найдет и скачает перевод с голосовым воспроизведением, а вы сфотографируйте подходящую картинку к данному слову. Специалисты утверждают, что изучение иностранного языка методом карточек, занимает второе место по эффективности, первое - общение с англичанами. Встроенные напоминания помогут усвоить трудные для запоминания слова.
Carton - английский бесплатно - изучение языка с помощью карточек Carton - английский бесплатно - изучение языка с помощью карточек

Словари, энциклопедии, читалки 3 февраля 2012 Просмотров: 3365
Яндекс.Метрика