• 4
Build-a-Lot - игра-стратегия, в которой вы почувствуете себя настоящим магнатом недвижимости. Здесь вам отведена роль самого начальника строительной фирмы, которая занимается не только возведением объектов недвижимости, но и риэлторством. Строить здания, продавать земельные участки и возведенные дома, а также сдавать в аренду имеющуюся недвижимость и при этом получать приличный доход, вы сможете в Build-a-Lot.

Build-a-Lot - почувствуй себя магнатом Build-a-Lot - почувствуй себя магнатом
Стратегии 7 февраля 2012 Просмотров: 2661
  • 5
Axel Voyager - три в одном - спидометр, навигатор и видеорегистратор от ООО «Энерго Холдинг». Уникальностью Axel Voyager является синхронная запись видео с регистратора и маршрута поездки, их можно синхронно воспроизводить и просматривать. Скорость приложение освещает согласно данным спутника; отражает время, затраченное для разгона до определенной скорости и максимальную скорость. Видеорегистратор снимает видео событий на дороге на вашем маршруте с указанием точки на картах Google.
Axel Voyager - спидометр, видеорегистратор, навигатор в одной упаковке Axel Voyager - спидометр, видеорегистратор, навигатор в одной упаковке

Навигация (GPS) 6 февраля 2012 1 Просмотров: 6044
  • 0
Многим rutacker.org стал сайтом для быстрого скачивания гигабайтов полезных файлов (фильмы, игры для разных платформ, музыка, программы). Не всегда ноутбук / компьютер находится вместе с вами, а необходимо найти информацию на любимом торрент-обменнике. В этом вам поможет ваш Android-девайс и клиент для rutacker.org - ruTracker Client от разработчика FreeMan42. Приложение позволяет выбрать нужные вам разделы для просмотра. Клиент предоставляет возможность объединить до десяти раздач с одним и тем же именем. Вскоре разработчик пообещал добавить основную функцию - скачивание файлов.
ruTracker Client - приложение для скчування торрент-файлов rutracker.org ruTracker Client - приложение для скчування торрент-файлов rutracker.org

Интернет, связь, сеть 6 февраля 2012 Просмотров: 3620
  • 5
Разработчик BROGENT Technologies Inc. уже известен Android-пользователям своим первоклассным аудиоплеером 9s-Music HD. Компания решила порадовать нас еще одним своим продуктом - 9-s Video HD - видеопроигрыватель с прорывным 3D-графическим дизайном и интерфейсом, славящийся простотой и удобством. 9s-Video HD заточен под планшеты с Android 3.0 и выше на борту. Просматривать полнометражные фильмы или видеоролики с помощью данного плеера - сплошное удовольствие, что придаст больше впечатлений и эмоций.
9-s Video HD - видеопроигрыватель с шикарными графическими эффектами 9-s Video HD - видеопроигрыватель с шикарными графическими эффектами

Мультимедиа 5 февраля 2012 Просмотров: 3784
  • 4
Команда разработчиков SDevTeam предлагает наглядные принципы решения кубика-рубика - Cube Master. В программе изложены основные алгоритмы сопоставления цветов на одной стороне. Cube Master станет полезным помощником для начинающих, приступающих к изучению увлекательной игрушки для развития мышления и пространственного воображения.
Cube Master - инструкция решения кубика-рубика Cube Master - инструкция решения кубика-рубика

Словари, энциклопедии, читалки 5 февраля 2012 Просмотров: 3173
Яндекс.Метрика