• 4
Cхемы Оригами HD - креативная программа с наглядными инструкциями для составления из обычного листа бумаги цветов, животных, транспорта, птиц. Для этого не нужно обладать магией или сверхчеловеческими способностями. Следует проявить креативность и следовать инструкциям приложения. Все фигуры строятся из легко повторяющихся шагов, после выполнения которых из бумаги вы получаете симпатичные фигурки. Программа содержит различные уровни сложности фигур: как для детей, так и для продвинутых любителей оригами.
Cхемы Оригами HD - наглядная инструкция для складывания оригами Cхемы Оригами HD - наглядная инструкция для складывания оригами

Словари, энциклопедии, читалки 8 февраля 2012 Просмотров: 3058
  • 4
Те, кто не представляет своей жизни без прыжковых игр, обязательно оценит интересную игру Dalton - The Awesome, которая как будто нарочно придумана и осуществлена специально для вас. Сыграйте за Далтона, который на своем пути просто обязан очистить мир от несметного количества зомби! Зарабатывайте бонусы по итогам прохождения уровней и расходуйте их в игровом магазине. Для игры вам потребуется ANDROID версии 2.2.

Dalton - The Awesome - избавляем мир от зомби Dalton - The Awesome - избавляем мир от зомби
Экшены (шутеры) 17 февраля 2012 Просмотров: 3249
  • 3
Хотите получить солидную долю адреналина? Тогда сыграйте Cuddle Swing и выполните виртуально вместе с главным героем Cuddle супер трюки и соберите как можно большее количество звезд! Своими результатами можно поделиться с друзьями и даже устроить соревнование между собой!

Cuddle Swing - супер трюки и море адреналина! Cuddle Swing - супер трюки и море адреналина!
Спортивные 10 февраля 2012 Просмотров: 1823
  • 0
Интересная игра для Андроид-устройств Crates on Deck, в которой вашей главенствующей задачей является сбор сундуков с сокровищами. На протяжении шестидесяти уровней вам придется «шевелить мозгами», так как не все сундуки будут полны сокровищ, а двигаться они могут лишь в определенных направлениях. Увлекательно, не скучно и без навязчивой рекламы!

Crates on Deck - сбор сундуков с сокровищами Crates on Deck - сбор сундуков с сокровищами
Головоломки 9 февраля 2012 Просмотров: 1969
  • 0
Увлекательная игра Cheese Slice, в которой вам предстоит помочь маленькой мышке Зои не остаться голодной и наполнить ее мышиный желудочек парочкой сырных кусочков. Для этого вам необходимо будет нарезать различные объекты, появляющиеся на экране, и кормить ими Зои. Не забывайте, мышонок Зои всегда голодный, поэтому не стоит останавливаться ни на минуту!

Cheese Slice - накормите мышку сыром Cheese Slice - накормите мышку сыром
Аркадные 8 февраля 2012 Просмотров: 2840
Яндекс.Метрика