• 0
Словарь Падонка - приложение, в которое вошла основная масса сленга, употребляемого во время Интернет-общения на форумах, блогах, чатах или комментариях к новостям. Приложение подходит для недостаточно продвинутых или новеньких пользователей мировой паутины. Используя данный словарь, общение в глобальной сети станет более понятным и интересным.
Словарь Падонки - сборник интернет-сленга Словарь Падонки - сборник интернет-сленга
Словари, энциклопедии, читалки 1 февраля 2012 Просмотров: 2657
  • 3
С помощью приложения Scanthing от одноименного разработчика вы начнете новую жизнь - жизнь без бумаги. Android-смартфон, встроенная камера и Scanthing - все что нужно. Фотографируйте текст, выделяйте его и превращайте в текстовый файл благодаря мощной встроенной технологии OCR. Google Translate позволит перевести исходный текст на одну из 33 поддерживаемых языков. Один из пользователей Scanthing утверждает, что для перевода меню ресторана с голландского языка на английский нужно не более тридцати секунд. Это правда: сфотографировал, распознал и моментально перевел помощью данной программы. Готовыми файлами делитесь с друзьями через e-mail, Evernote, Dropbox.
Scanthing - преобразование текста из просканированных изображений Scanthing - преобразование текста из просканированных изображений

Офисные 1 февраля 2012 1 Просмотров: 4069
  • 2
Компания INFOLIFE LLC решила облегчить владельцам Android-девайсов жизнь разработав iTag Pro - редактор тегов музыкальных файлов на смартфоне. В iTag Pro встроенные редакторы исполнителя композиции, ее названия и названия альбома. Приложение автоматически загружает обложки альбомов. Программа поддерживает форматы: m4a, mp3, FLAC, OGG.
iTag Pro - редактор тегов в аудио-файлах на смартфоне iTag Pro - редактор тегов в аудио-файлах на смартфоне

Мультимедиа 1 февраля 2012 Просмотров: 3751
Яндекс.Метрика