• 3
Для детального слежения за состоянием вашего здоровья и фигуры перкрасно подходит программа Calorie Counter от разработчика Viaden Gaming Limited. Calorie Counter - многофункциональный счетчик потребленных и потраченных калорий, что поможет набрать, сбросить массу тела или поддерживать идеальную форму. В основе приложения лежит огромная база продуктов и рецептов для изготовления власниз блюд - четыреста и пятьдесят тысяч соответственно. Большая база физических активностей позволяет подбирать то, что вам нужно, а также добавлять свои собственные упражнения.
Calorie Counter - многофункциональный счетчик калорий Calorie Counter - многофункциональный счетчик калорий

Другие 14 января 2012 Просмотров: 3356
  • 4
Avast! Mobile Security предоставляет комплексную защиту Android-смартфона от программ, приводящих к несанкционированному использованию ваших средств и распространению конфендициальной информации без вашего согласия. В главном окне аvast! Mobile Security расположено семь функций и настроек. Virus Scaner - сканирует контент на карте памяти и установленные приложения. Privacy Advisor - сканирует приложения и отображает права, предоставленные им, обнаруживает потенциальный риски конфиденциальности. Application Management - показывает какие приложения запущены и сколько используют ресурсов. Web Shield - сканирует url, загружаемого в браузере. SMS and Call Filter - фильтр звонков и сообщений. Firewall - обеспечивает защиту от хакерских атак.
Avast! Mobile Security - комплексная защита Android-смартфона Avast! Mobile Security - комплексная защита Android-смартфона
Безопасность 13 января 2012 Просмотров: 3415
  • 5
Backgrounds Box HD - приложение для поиска и установки изображения на рабочий стол Android-смартфона. После запуска Backgrounds Box HD в верхней части экрана вы увидите узкую полоску с иконками: Search (поиск), Popular (популярные изображения), Latest (последние добавленные картинки), Random (показ случайных изображений), Category (категории), Favorite (любимые) , History (история просмотренных вами картинок), About (о программе). Поиск обоев осуществляется по ключевым словам или по цвету. Категорий около сорока. Большую часть дисплея занимают изображения (шесть штук). Для перехода к следующим шести картинкам следует провести пальцем влево, чтобы вернуться к предыдущим - вправо. Ежедневно в базу Backgrounds Box HD добавляется около двух тысяч изображений. Картинку, которая вам приглянулась можно установить на рабочий стол или на контакт, сохранить на карту памяти, разослать друзьям, переместить в папку "Избранное".
Backgrounds Box HD - сборник прекрасных обоев в HD качестве Backgrounds Box HD - сборник прекрасных обоев в HD качестве

Мультимедиа 13 января 2012 Просмотров: 3449
  • 5
Если вы заядлый рыбак, и рыбалка вам даже снится, то обязательно установите себе эту игру. Но даже если это не про вас, все равно игра никого не оставит равнодушным. Все как в жизни – чем больше поймаешь, тем лучше. В выборе рыболовных снастей вы не ограничены. Вас ждут награды и бонусы, а самое главное – увлекательное путешествие!

Fishing Diary! - дневник рыбака Fishing Diary! - дневник рыбака
Аркадные 23 января 2012 Просмотров: 3511
  • 4
Это красивая масштабная игра, в которой вы будете строить роскошные отели, дорогие рестораны, шикарные казино в центре города развлечений – Лас-Вегасе. В этом бизнес-симуляторе у вас неограниченные возможности и бесконечное поле деятельности. Привлекайте новых туристов, зарабатывайте деньги и вкладывайте их в расширение своего бизнеса.

Hotel Mogul: Las Vegas - застройщик Вегаса Hotel Mogul: Las Vegas - застройщик Вегаса
Симуляторы 22 января 2012 Просмотров: 3382
Яндекс.Метрика