• 4
Avast! Mobile Security предоставляет комплексную защиту Android-смартфона от программ, приводящих к несанкционированному использованию ваших средств и распространению конфендициальной информации без вашего согласия. В главном окне аvast! Mobile Security расположено семь функций и настроек. Virus Scaner - сканирует контент на карте памяти и установленные приложения. Privacy Advisor - сканирует приложения и отображает права, предоставленные им, обнаруживает потенциальный риски конфиденциальности. Application Management - показывает какие приложения запущены и сколько используют ресурсов. Web Shield - сканирует url, загружаемого в браузере. SMS and Call Filter - фильтр звонков и сообщений. Firewall - обеспечивает защиту от хакерских атак.
Avast! Mobile Security - комплексная защита Android-смартфона Avast! Mobile Security - комплексная защита Android-смартфона
Безопасность 13 января 2012 Просмотров: 3412
  • 5
Backgrounds Box HD - приложение для поиска и установки изображения на рабочий стол Android-смартфона. После запуска Backgrounds Box HD в верхней части экрана вы увидите узкую полоску с иконками: Search (поиск), Popular (популярные изображения), Latest (последние добавленные картинки), Random (показ случайных изображений), Category (категории), Favorite (любимые) , History (история просмотренных вами картинок), About (о программе). Поиск обоев осуществляется по ключевым словам или по цвету. Категорий около сорока. Большую часть дисплея занимают изображения (шесть штук). Для перехода к следующим шести картинкам следует провести пальцем влево, чтобы вернуться к предыдущим - вправо. Ежедневно в базу Backgrounds Box HD добавляется около двух тысяч изображений. Картинку, которая вам приглянулась можно установить на рабочий стол или на контакт, сохранить на карту памяти, разослать друзьям, переместить в папку "Избранное".
Backgrounds Box HD - сборник прекрасных обоев в HD качестве Backgrounds Box HD - сборник прекрасных обоев в HD качестве

Мультимедиа 13 января 2012 Просмотров: 3449
  • 4
В этой зрелищной и максимально реалистичной гонке вы сможете померяться силами с чемпионами этой игры. В решающем турнире борются самые крутые водители мира, доказывая, что они самые быстрые на земле. Проверьте себя через серию гонок head-to-head, суждено ли вам стать чемпионом чемпионов. Условия соревнования для всех равны– идентичные автомобили и параллельные треки. Race of Champions имеет три режима игры – чемпионат в разных городах мира, поединок с противником, и гонка на время.

Race of Champions - реалистичные гонки Race of Champions - реалистичные гонки
Спортивные 13 января 2012 Просмотров: 5709
  • 5
The World of Magic – это мир магии в стиле MMORPG. Вы сможете играть в эту увлекательную игру со своими друзьями в режиме онлайн. К вашему выбору 3 уникальных класса - Воин, Рэнджер и Фокусник. Создав свою гильдию вы будете противостоять игрокам из других сфер.

The World of Magic - анимешный MMORPG для Android The World of Magic - анимешный MMORPG для Android
Квесты, RPG 13 января 2012 Просмотров: 3628
Яндекс.Метрика