• 3
DreamKeys - утилита для задания новых функций хард-кнопкам Android-смартфона от разработчика Richard Zhang. DreamKeys пригодится тогда, когда вы управляете автомобилем без гарнитуры. В качестве новой функции доступен выбор между набором определенного номера телефона и запуском программы / игры. Благодаря DreamKeys новые параметры предоставляются короткому и длительному нажатию на клавишу вызова, короткому нажатию на кнопку камеры и "домой", длительному нажатию "поиска".
DreamKeys - изменение функций хард-кнопок DreamKeys - изменение функций хард-кнопок

Системные 14 января 2012 Просмотров: 4271
  • 3
Для детального слежения за состоянием вашего здоровья и фигуры перкрасно подходит программа Calorie Counter от разработчика Viaden Gaming Limited. Calorie Counter - многофункциональный счетчик потребленных и потраченных калорий, что поможет набрать, сбросить массу тела или поддерживать идеальную форму. В основе приложения лежит огромная база продуктов и рецептов для изготовления власниз блюд - четыреста и пятьдесят тысяч соответственно. Большая база физических активностей позволяет подбирать то, что вам нужно, а также добавлять свои собственные упражнения.
Calorie Counter - многофункциональный счетчик калорий Calorie Counter - многофункциональный счетчик калорий

Другие 14 января 2012 Просмотров: 3351
  • 5
Аллигатор Свомпи, обитающий под городом, очень честолюбив. Он любит жить как человек и купаться в ванной со своей любимой игрушкой – резиновой уточкой. Однако другие аллигаторы не поддерживают его увлечений, и решив навредить, перекрыли ему воду. Вам предстоит починить водопровод и подать воду в ванную Свомпи. Для этого вы пройдете 4 главы, каждая из которых подразделена на 20 уровней содержащих свои препятствия, ловушки и т.д. По мере обновления игры, будут появляться новые уровни. В ходе прохождения вы будете все ближе и ближе знакомиться с милым и смешным Свомпи. Благодаря максимально детализированной графике и забавной музыке вы полностью погрузитесь в увлекательный подземный мир нашего героя.

Where's My Water? - крокодилл хочет помыться Where's My Water? - крокодилл хочет помыться
Головоломки 14 января 2012 Просмотров: 2266
  • 3
В этой веселой и увлекательной игре вам предстоит помочь Фузу и Озу, а также его друзьям расправиться с пауками, захватившими весь лес. Для этого надо разместить жуков в стратегических местах, чтобы взорвать их вместе с вредными пауками. В случае каких-либо трудностей, вам всегда поможет ВзрывоЖаба! Игра имеет более 50 уровней, и 9 видов жуков с разными способностями.

Boom Bugs - борьба с лесными пауками Boom Bugs - борьба с лесными пауками
Стратегии 14 января 2012 Просмотров: 2867
Яндекс.Метрика