• 4
Clipboard Contents - функциональный и простой буфера обмена, отслеживающий изменения для последующего хранения и воспроизведения их. Всю информацию, содержащуюся в буфере можно редактировать, копировать, удалять и делиться с другими. Скопированную ссылку можно открыть в браузере или отправить друзьям. Clipboard Contents автоматически исключается, при простое смартфона. Разработчиком Clipboard Contents является martino.
Clipboard Contents - многофункциональный менеджер буфера Clipboard Contents - многофункциональный менеджер буфера

Системные 16 января 2012 15 Просмотров: 19148
  • 5
Facetones - приложение для контактов, отражающий фотоснимки абонента как анимированные обои. В настройках нужно указать учетную запись для социальной сети Facebook. Facetones сканирует список контактов и автоматически привязывает к друзьям из социальной сети. Приложение выбирает последние загруженные фото, из них склеивает видео, которое проигрывается во время входящего и исходящего звонка. Vringo Video Ringtones является разработчиком Facetones.
Facetones - фотографии в виде анимации во время вызова Facetones - фотографии в виде анимации во время вызова

Контакты, звонки, SMS 16 января 2012 Просмотров: 3267
  • 5
Вы когда-нибудь мечтали водить автобус? Если да, то попробуйте поиграть в Desert Bus. Перед вами 360 миль по пустынной постапокалиптической дороге, которые придется преодолеть на автобусе, преодолевая все трудности создаваемые природой.

Desert Bus - поездка на автобусе после конца света Desert Bus - поездка на автобусе после конца света
Аркадные 16 января 2012 1 Просмотров: 3057
  • 4
Эту игру можно назвать очередным прорывом спортивных симуляторов, благодаря новому физическому движку Player Impact Engine. Теперь все происходящее в игре выглядит абсолютно также как и в жизни. Но это еще не все новшества игры. Система Precision Dribbling более совершенно отвечает за удерживание мяча, а Tactical Defending контролирует распределение футболистов на поле и их поведение при перехвате мяча. А главное, искусственный интеллект футболистов стал гораздо выше, соответственно и их действия стали более осмысленными, повысилась эффективность командной игры. Плюс к этому всему безупречная графика выводят игру на абсолютно новый качественный уровень.

FIFA 2012 для Android - новейший футбольный симулятор от EA FIFA 2012 для Android - новейший футбольный симулятор от EA
Спортивные 16 января 2012 1 Просмотров: 5539
Яндекс.Метрика