• 5
Приложение PicsArt Kaleidoscope разработанное компанией PicsArt. PicsArt Kaleidoscope - чрезвычайная программа, позволяющая рисовать настоящие шедевры. Для создания рисунка достаточно запустить PicsArt Kaleidoscope на Android-смартфоне и начать хаотично водить пальцем по дисплею. В программе доступны три режима рисования: снежинка, классический и неон. В зависимости от выбранного режима образуются соответствующие изображения.
PicsArt Kaleidoscope PicsArt Kaleidoscope

Другие 3 января 2012 2 Просмотров: 3681
  • 0
Coolands for Twitter - уникальный клиент для социальной сети Twiter. Разработчик Ewan Chow поместил в Coolands for Twitter набор особых функций. Приложение загружает записи ваших друзей автоматически в фоновом режиме в реальном времени. В Coolands for Twitter отсутствует функция "Обновить". Если ваш друг отправил вам сообщение вы моментально его получаете. Скользя пальцем вправо или влево происходит перемещение между экранами сообщений, спискам, домашней страницей. Функция "Умная закладка" позволяет мгновенно вернуться к предыдущей записи, которую вы читали.
Coolands for Twitter - клиент для социальной сети Twitter Coolands for Twitter - клиент для социальной сети Twitter

Интернет, связь, сеть 3 января 2012 Просмотров: 2322
  • 4
Best Voice Changer - приложение для записи измененного голоса человека. Ваш голос можно изменить на голос робота, ребенка, женщины, мужчины, ускорить или замедлить. На запись можно наложить эффект хора и эхо. Находясь дома, вы можете перенести свой ​​голос в определенную среду, путем наложения фоновых звуков таких как шум дождя, аэропорт, поле боя, толпа и другие. Разработчиком Best Voice Changer является Scoompa.
Best Voice Changer - изменение голоса и наложения дополнительных фоновых звуков Best Voice Changer - изменение голоса и наложения дополнительных фоновых звуков

Мультимедиа 3 января 2012 Просмотров: 6353
  • 2
В этой игре вам предстоит помочь королю усмирить его нерадивого сына Александра, разгромив его армию. Ведь так оставлять нельзя, стремление к власти привело его к озлоблению и безумству, от которого могут пострадать все. На ваш выбор предстанут несколько командующих армией, отличающихся разными магическими способностями. В вашем подчинении будут самые разные воины, от крестьян до пехотинцев, конников и др.

Nano Kingdoms - борьба за власть в королевствах Nano Kingdoms - борьба за власть в королевствах
Экшены (шутеры) 3 января 2012 Просмотров: 1943
Яндекс.Метрика