• 3
Voxer Walkie Talkie - программа для преобразования смартфона в функциональную рацию, позволяющая общаться вам и вашим друзьям абсолютно бесплатно в режиме реального времени. Помимо классической функции рации, Voxer предоставляет возможность моментально отправлять фотоснимки, аудиозаписи, тексты. Все, что необходимо - подключение к Интернету через Wi-Fi или 3G. Voxer является разработчиком Voxer Walkie Talkie.
Voxer Walkie Talkie - трансформирование Android-смартфона в рацию Voxer Walkie Talkie - трансформирование Android-смартфона в рацию

Интернет, связь, сеть 10 января 2012 Просмотров: 3254
  • 3
Приложение SMS2Gmail созданное для направления важных sms-сообщений на личную почту Gmail. Торопясь на работу, в спешке случайно оставили Android-смартфон дома и узнали об этом только на работе, вам пригодится удалена функция активации SMS2Gmail, которая заключается в отправке sms с телефона друга / сотрудника определенного содержания. После этого все sms-ки и информация о пропущенных звонках будут поступать на вашу почту Gmail. EireApps является разработчиком SMS2Gmail.
SMS2Gmail - копирование важных sms-сообщений на почту SMS2Gmail - копирование важных sms-сообщений на почту

Интернет, связь, сеть 10 января 2012 Просмотров: 3278
Яндекс.Метрика