• 3
Разработчик lidroid предлагает скоростную блокировку дисплея Android-смартфона благодаря программе Lock Screen. Блокировка происходит путем нажатия на ярлык программы. Lock Screen занимает ровно 16 килобайт в памяти смартфона. Кроме этого, программа не запускает никаких дополнительных служб или процессов в фоновом режиме и выгружается из оперативной памяти сразу после выполнения блокировки. Минусом является сложность в удалении программы: нужно зайти в "Настройки -> Безопасность -> Выбрать администраторов"; удалить галочку возле Lock Screen, только после этого можно удалять приложение.
Lock Screen - скоростная блокировка смартфона Lock Screen - скоростная блокировка смартфона

Системные 6 января 2012 Просмотров: 4046
  • 2
Вас часто беспокоят нежелательные sms и звонки? Если вы считаете, что выключение смартфона не решение данной проблемы, то Droid Blocker для вас. Droid Blocker блокирует надоедливые номера, с которых поступают звонки и sms. При поступлении звонка на ваш Android-смартфон с нежелательного номера программа может вообще не отразить данный звонок, повесить трубку или отправить сообщение в зависимости от ваших настроек. Полезной является функция блокировки всех неизвестных номеров, приложение ведет лог событий. Droid Blocker создано командой разработчиков AndroidDev Team.
Droid Blocker - приложение для блокировки sms, звонков Droid Blocker - приложение для блокировки sms, звонков

Контакты, звонки, SMS 6 января 2012 Просмотров: 7110
  • 2
Onliner Mobile - неофициальный первый клиент гигантского портала onliner.by. Все новости недвижимости, автомобильного мира и мира ИТ-технологий теперь в Android-смартфоне и всегда с вами. С помощью Onliner Mobile можно читать и комментировать все новости портала. Высказывайте свои мнения, делитесь впечатлениями и общайтесь на форуме. Просматривайте и изучайте каталог домашней, цифровой и мобильной техники, узнавайте цены на самые популярные товары. Шагайте в ногу с миром технологий благодаря Onliner Mobile. BigWhitePlanet - разработчик приложения.
Onliner Mobile - первый клиент для портала onliner.by Onliner Mobile - первый клиент для портала onliner.by

Интернет, связь, сеть 6 января 2012 Просмотров: 2198
  • 5
Новая версия парковщика! Проявите свои способности в парковке автомобилей. Игра имеет 5 уровней, с каждым из них ваша задача будет усложняться. С этой незатейливой игрой вы приятно проведете время.

Valet Parking - играем в парковщика Valet Parking - играем в парковщика
Другие 6 января 2012 Просмотров: 3697
Яндекс.Метрика