• 4
Хотите изменить интерфейс домашнего экрана (рабочего стола) на Android-смартфоне? Оболочка aShell Home Screen Launcher поможет вам осуществить желания. С aShell Home Screen Launcher рабочего стола станет не только более быстрым, но и красивее. Для данного лаунчер разработан и вмонтирован инновационный нижний бар с иконками сообщения, журнала вызовов и менеджером приложений. Кнопки настроек позволяют быстро изменить обои и эффект перехода между частями рабочего стола с предпросмотром. Компания Mobilityflow DMD является разработчиком aShell Home Screen Launcher.
aShell Home Screen Launcher - альтернатива стандартного рабочего стола aShell Home Screen Launcher - альтернатива стандартного рабочего стола

Оптимизация управления 15 января 2012 Просмотров: 3569
  • 3
На дворе зима, наступили зимние свята. Во время праздников на память все фотографируют друг друга. Для более праздничных и рождественских фотографий разработчик Develop and Design st. создал программу Christmas photo. Приложение придаст вашим фотоснимкам свежесть, веселость и праздничное настроение путем наложения разнообразных рамок и эффектов.
Christmas photo - накладывает рождественские эффекты на фото Christmas photo - накладывает рождественские эффекты на фото

Обновлено: 9.01.2014 - 16:55

Мультимедиа 15 января 2012 Просмотров: 2423
  • 0
Это красивая и добрая приключенческая игра с захватывающим сюжетом и хорошим звуковым сопровождением. Вы будете играть цыпленком, который должен отыскать своего отца-петуха. Игра имеет 60 уровней, что позволит вам долго наслаждаться приключениями цыпленка.

Gu Morning - поможем цыпе найти папу Gu Morning - поможем цыпе найти папу
Головоломки 15 января 2012 1 Просмотров: 2262
Яндекс.Метрика