• 4
MediaPlus Music Player - простой аудио плеер от разработчика u1aryz. Из преимуществ данного проигрывателя следует отметить скорость работы и простоту в использовании. MediaPlus Music Player сильно похож на стандартный плеер Android 2.2, но как отмечалось выше, шустрее в работе, корректно отображает картинки (обложки альбомов), есть возможность изменения цвета шрифта в списках. Кроме этого, в проигрывателе имеется компактный и симпатичный виджет.
MediaPlus Music Player - шустрый аудио плеер с виджетом MediaPlus Music Player - шустрый аудио плеер с виджетом

Мультимедиа 5 января 2012 Просмотров: 3820
  • 3
Если вы являетесь страстным фанатом известной игры Minebuilder, то вам необходимо "вооружить" Android-смартфон программой Minebuilder Recipe Book. Это энциклопедия, сборник наиболее полной информации по Minebuilder. Приложение выполнено в HD графике. Minebuilder Recipe Book включает рецепты для оружия, предметов, растений, железных и золотых слитков, добыча руды, инструментов, натуральных блоков и блоков, которые крафтяться. Andrey Vetoshko - создатель Minebuilder Recipe Book.
Minebuilder Recipe Book - энциклопедия игры Minebuilder Minebuilder Recipe Book - энциклопедия игры Minebuilder

Словари, энциклопедии, читалки 5 января 2012 11 Просмотров: 13870
  • 0
DriveMount - программа из разряда "must have" для монтирования разделов SD карты (HDD, флешки), которые не видит Android. С помощью функции сканирования карты памяти на присутствие медиафайлов различного рода (видео, музыка, изображения) вы быстро найдете все файлы. DriveMount обученная автоматически монтировать разделы при старте операционной системы. Приложение поддерживает файловые системы: Fat32, Fat16, Ext2, Ext3, Ext4, NTFS. Разработчиком DriveMount является Dwayne Hoy. Для работы приложения необходим Android 3.0 и выше.
DriveMount - монтирование разделов карты памяти, которых не находит Android DriveMount - монтирование разделов карты памяти, которых не находит Android

Системные 5 января 2012 Просмотров: 6236
  • 5
Робо 3 – это смесь головоломки и стратегии с увлекательным сюжетом. Вы встретитесь со своими старыми знакомыми Робо и Эни, которые на этот раз решили завести ребенка. Однако, как оказалось, создать робота дело совсем не простое, многие детали стоят просто баснословных денег, а процессоры и вообще купить невозможно, ведь их нет даже на черном рынке. Но отважный Робо, не отчаявшись, решил проникнуть на законсервированную военную лабораторию. Это не просто, ведь она разбросана на огромном испытательном полигоне, буквально напичканном различными опасными механизмами. Вы должны на каждом этапе, представляющем собой лабиринт с различными препятствиями, вывести Робо к выходу миновав ловушки и истребив различные опасности. Робо 3 имеет 30 этапов игры, усложняющихся по возрастанию, а также с помощью редактора уровней вы сможете создавать свои уровни.

Robo 3: Gears of Love - Робо и Эни заводят ребенка Robo 3: Gears of Love - Робо и Эни заводят ребенка
Стратегии 5 января 2012 Просмотров: 2644
Яндекс.Метрика