• 0
Компания Accord Digital проделала большой объем работы по сбору оригинальных рецептов, позволяющих изготовить уникальные коктейли на основе бурбона и насладиться первичным вкусом Нового Света. Посмотреть красиво оформленные рецепты, метод смешивания, фотографии можно в программе Jim Beam Cocktails. Для просмотра рецептуры, выберите коктейль, который вам понравился. После появления фотографии, нажмите на иконку в правом нижнем углу. На дисплее смартфона появится рецепт на русском языке. Изготовив и вкусив коктейль по одному из рецептов, вы можете поделиться рецептом с друзьями прямо из интерфейса программы Jim Beam Cocktails.
Jim Beam Cocktails - сборник рецептов коктейлей Jim Beam Cocktails - сборник рецептов коктейлей

Словари, энциклопедии, читалки 2 января 2012 Просмотров: 3307
  • 2
Bird Bar Notifications Tool - просмотр сообщений во время игрового процесса без потери прогресса. Для проверки сообщений достаточно провести пальцем от края дисплея (без разницы с какой стороны) до середины. Если вы ожидаете важный sms-сообщение или иное уведомление играя в полноэкранную игру программа Bird Bar Notifications Tool позволит без потери их проверить. Приложение поддерживает все полноэкранные программы, игры. Mike DG является разработчиком Bird Bar Notifications Tool.
Bird Bar Notifications Tool - просмотр уведомлений во время игрового процесса Bird Bar Notifications Tool - просмотр уведомлений во время игрового процесса

Системные 2 января 2012 Просмотров: 2510
  • 0
Это увлекательная и веселая стратегия, в которой вы будете капитаном огромного лайнера. Вы отвечаете за все, что творится на его борту. Ваша задача создать максимум комфорта для пассажиров, добиться хорошей репутации и собрать с них как можно больше денег.

World Cruise Story - управляем лайнером World Cruise Story - управляем лайнером
Стратегии 2 января 2012 Просмотров: 2302
Яндекс.Метрика