• 0
Для удобной и быстрой конвертации единиц измерения программа Convertr подходит на сто процентов. Разработчик Vervv вместил в Convertr простоту и широкую функциональность. Программа конвертирует денежные единицы, площади, силу, частоту, энергию, массу, длину, температуру, скорость, объем, время, крутящий момент, давление. Огромный выбор направления конвертации величин делает Convertr одной из лучших программ.
Convertr - приложение для конвертации величин Convertr - приложение для конвертации величин

Офисные 4 января 2012 Просмотров: 2544
  • 5
Потеря данных, контактов, sms-сообщений и заметок теперь не страшна благодаря Cloud backup and cloud text от компании-разработчика JackerSoft. Копируйте все данные на свой ​​адрес электронной почты, там они будут в безопасности. Необходимость восстановления данных реализуется путем отправки письма с данными, которые были предварительно сохранены. Сообщение может случайно приняться как спам, проверяйте соответствующую папку.
Cloud backup and cloud text - копирование контактов, сообщений, заметок и напоминаний на e-mail и обратно Cloud backup and cloud text - копирование контактов, сообщений, заметок и напоминаний на e-mail и обратно

Контакты, звонки, SMS 4 января 2012 Просмотров: 2504
  • 5
Ученые провели эксперимент над обычным уличным песиком. Ничего не подозревающий песик как-то раз проснулся и почувствовал сильный голод… Но теперь он думает не о косточках, ему хочется овощей! Помогите песику добыть еду у фермеров, чтобы остаться незамеченным собаками и сторожами, преодолеть различные препятствия.

Veggie Dog - помогаем пёсику-вегетарианцу Veggie Dog - помогаем пёсику-вегетарианцу
Другие 4 января 2012 Просмотров: 2641
Яндекс.Метрика