• 5
Приложение RY Batch Resizer разработанное RY phsoft с целью изменения размера изображения и удаленные лишнего. Перед процессом RY Batch Resizer предлагает выбрать изображения из папок, задать размер конечных файлов. В каждой картинке можно отдельно обрезать края, сохранить ее в память смартфона или же отправить на почту или социальные сети. В RY Batch Resizer простой и понятный интерфейс.
RY Batch Resizer - обрезание лишнего в изображениях RY Batch Resizer - обрезание лишнего в изображениях

Мультимедиа 7 января 2012 Просмотров: 2829
  • 0
Хотели научиться изготавливать фигурки оригами? Любите удивлять близких людей приятными небольшими сюрпризами? Теперь вы реализуете свои желания благодаря Origami Fun - программа с инструкциями и фотографиями к ним по изготовлению оригами. Оригами - прекрасное хобби для взрослых и детей, которое развивает пространственное воображение и мышление. Удивляйте близких фантастическими превращениями обычного листа бумаги в удивительные фигурки (цветы, животные, звезды, птички и прочее). Компания Groidify является разработчиком Origami Fun.
Origami Fun - инструкция для изготовления оригами Origami Fun - инструкция для изготовления оригами

Словари, энциклопедии, читалки 7 января 2012 Просмотров: 2885
  • 2
Смысл игры прост – зарабатываете деньги побеждая в гонках, и усовершенствуете свою тачку, чтоб побеждать в гонках. Игра имеет более 10 различных трасс, причем перед вами откроется огромная открытая среда, т.н. куда захотите, туда и можете поехать.

Acceler8 – гонки по бездорожью Acceler8 – гонки по бездорожью
Спортивные 7 января 2012 4 Просмотров: 3440
Яндекс.Метрика