• 4
Хотите необычно разыграть своих друзей? Приложение Crack Your Screen от разработчика PortX Labs добавит много радости в жизнь, разыграв своих близких. Установите программу Crack Your Screen, запустите и встряхните смартфоном. Готово, имитация разбитого экрана включена. Изображения выглядят чрезвычайно реалистично. Далее вы можете продолжать пользоваться смартфоном в обычном режиме, но с разбитым дисплеем. Любые запущенные программы отображаются под данной имитацией. Для ремонта нужно еще раз встряхнуть телефон.
Crack Your Screen - разбей дисплей своего смартфона Crack Your Screen - разбей дисплей своего смартфона

Другие 21 декабря 2011 Просмотров: 4768
  • 0
С помощью приложения The Washington Post от одноименного разработчика вы можете наслаждаться свежими и высококачественными анализами, проверенными, надежными новостями от Washington Post. Свежие события в спорте, победы и поражения, тенденции моды, новости политики и бизнеcа, разработки технологий, туристические поездки и отдых - в газете найдется для любого интересная статья. Понравилась событие, новость? Поделитесь с близкими и друзьями через Twitter, e-mail, Facebook.
The Washington Post - программа новостей и многое другое от газеты The Washington Post The Washington Post - программа новостей и многое другое от газеты The Washington Post

Интернет, связь, сеть 21 декабря 2011 Просмотров: 3829
  • 4
В вашей коллекции музыкальных файлов нашлась композиция, в которой вам неизвестны ни исполнитель, ни ее название? Программа TrackID от компании-гиганта Sony Ericsson вам пригодится. С помощью TrackID - сервиса для определения музыки, вы узнаете название песни и ее исполнителя по короткому отрезку. Обязательным является подключение к Интернету. Присутствует красивый и компактный виджет, который позволяет еще быстрее определять аудио-композиции.
TrackID - приложение для определения композиции TrackID - приложение для определения композиции

Мультимедиа 21 декабря 2011 6 Просмотров: 4660
  • 4
We Rule — это красивая стратегия, в которой вы можете создать свое сказочное королевство, воплотив в него всю вашу фантазию. Вы начнете с маленького поселения, и можете развить его до целого государства, собирая урожай, взимая налоги и т.д. Населять его будут рабочие и крестьяне, пираты и даже драконы. Если вы с умом ими воспользуетесь, то все они принесут вам пользу. Ваши подданные готовы выполнить любой ваш приказ. В этой игре вы сможете себя почувствовать настоящим правителем и проявить свои способности в экономике, дипломатии и политике.

We Rule - строим сказочное королевство We Rule - строим сказочное королевство
Другие 21 декабря 2011 Просмотров: 2223
  • 0
Вам нужно выпустить пар? Тогда включите игру Watermelon Fighter и почувствуйте власть в кончиках ваших пальцев и… нарежьте арбуз. Чем тоньше вы нарежете, тем лучше. Но будьте осторожны вы должны нарезать арбуз так, чтобы он не проронил ни одной капли! Чрезвычайно захватывающая игра имеет три уровня – легкий, средний и трудный.

Watermelon Fighter - виртуозно нарезаем арбуз Watermelon Fighter - виртуозно нарезаем арбуз
Экшены (шутеры) 21 декабря 2011 Просмотров: 5141
Яндекс.Метрика