• 3
В Lockdown Necrosis – Zombies пользователь играет в качестве сотрудника службы безопасности. Вам поручено задание подавить в научно-исследовательском центре зомби. Для того чтобы выжить, вам необходимо набирать очки. Обновление оружия происходит автоматически. Количество уровней в игре – больше двадцати...

Lockdown Necrosis – Zombies - подавление зомби Lockdown Necrosis – Zombies - подавление зомби
Аркадные 29 мая 2012 Просмотров: 2487
  • 4
В игре Battle Squadron ONE пользователь должен уничтожить мир противников Barrax, и спасти коллег. Земля находится в состоянии войны с чужеродными, злыми Barrax. Обе стороны понесли большие потери. Игрок и два других командира попали в заложники на планете Terrainia. Среди особенностей игры следует отметить четыре уровня сложности, двадцать четыре вида оружия, десятки разных врагов, фантастическую детализацию уровней. На одном устройстве можно играть вдвоем.

Battle Squadron ONE - битва с инопланетными захватчиками Battle Squadron ONE - битва с инопланетными захватчиками
Аркадные 29 мая 2012 Просмотров: 2009
  • 2
EZ Folder Player - плеер для музыки, целевой аудиторией которого являются пользователи, которые любят сортировать музыки используя папки. В стандартном плеере, который идет в комплекте с системой Android, трудно найти нужную музыкальную композицию. EZ Folder Player от разработчика DroidParadise содержит навигацию по папкам. Пользователю остается открыть папку и запустить любимую песню. Поддерживается воспроизведение, повтор всех или одного трека. Для быстрого доступа можно использовать виджеты размером 4х2 и 4х1.

EZ Folder Player - очередной плеер для музыкальных файлов EZ Folder Player - очередной плеер для музыкальных файлов

Мультимедиа 16 мая 2012 Просмотров: 3801
  • 4
Разработчик INSADCO GmbH представляет необычный метод ответа на звонок приложив смартфона к уху. Для выполнения этой задачи разработана программа ProXimity Talk, которая еще и автоматически изменять громкость динамика (громкоговоритель или обычный режим) в зависимости от расстояния девайса к уху пользователя. Приложение создано для лишения владельцев смартфонов от лишних нажатий на экран. Все, что остается сделать - приложить устройство к уху. ProXimity Talk имеет широкий диапазон настроек.

ProXimity Talk - необычный метод ответа на вызов ProXimity Talk - необычный метод ответа на вызов

Контакты, звонки, SMS 16 мая 2012 Просмотров: 4493
  • 4
Компания Multimedia Online Services Inc разработала приложение Moozone для прослушивания музыки в режиме онлайн и скачивание ее в облако, которое предоставляется данной фирмой. Скачанные композиции будут храниться на виртуальном носителе объемом памяти до двух гигабайт. Место под песни предоставляется пользователю бесплатно. Присутствует функция создания собственных плей-листов. Задержки между треками минимальные - сервис автоматически загружает каждую следующую песню в то время, как происходит воспроизводство основной.

Moozone - музыкальный облачный сервис Moozone - музыкальный облачный сервис
Мультимедиа 15 мая 2012 Просмотров: 2686
Яндекс.Метрика