• 3
Приложение Cymera создан компанией SK Communications для профессиональной фотосъемки лица. Фотографии пользователя благодаря четырем режимам съемки, семи видам линз и многочисленным фильтрам и эффектам, которые присутствуют в Cymera, станет художественным и неповторимо красивыми. Недостатком программы является сохранение обработанного фотографии в расширение не более 1024 * 768.

Cymera - приложение для художественного фотографирования лица Cymera - приложение для художественного фотографирования лица

Мультимедиа 6 мая 2012 Просмотров: 3758
  • 3
Приложение Мамина книга - своеобразная энциклопедия советов для молодой мамы. Меню программы разделено на пять пунктов: новорожденный, анализы, грудничок, календарь прививок, аптечка. В пункте анализы содержится информация о времени и метод сбора анализов и сравнение результатов с нормами. Календарь прививок поможет молодой маме не забыть провести ребенку прививку, освещен информация по противопоказаниях к вакцинации. Аптечка содержит список препаратов, которые пригодятся маме по уходу за ребенком, ее гигиеной. Перед употреблением ребенком препаратов маме нужно проконсультироваться с педиатром.

Мамина книга - сборник советов для молодой мамы Мамина книга - сборник советов для молодой мамы

Словари, энциклопедии, читалки 6 мая 2012 Просмотров: 4273
  • 3
В игре Золотой Век Пиратства пользователь должен уничтожать форты и корабли. Игра основана на физике. Она представляет собой аркаду о морских сражениях пиратов. Игрок должен при помощи логики и меткости победить противников. Каждый вид снаряда имеет определенные особенности. К примеру, против экипажа лучше всего использовать картечь.

The golden age of piracy - Золотой Век Пиратства
Экшены (шутеры) 6 мая 2012 Просмотров: 3866
Яндекс.Метрика