• 4
Silent Sleep является приложением для автоматического управления звуковыми настройками по заданным параметрам. Silent Sleep от разработчика BigBadaBoom пригодится людям, которых часто будят неожиданные ночные звонки или сообщения по той причине, что они забыли включить на смартфоне беззвучный режим. Данной программе достаточно указать время выключения и время включения звуковых функций девайса и устройство автоматически будет переходить в заданные режимы в указанное время.

Silent Sleep - автоматическое управление звуком по заданным параметрам Silent Sleep - автоматическое управление звуком по заданным параметрам

Оптимизация управления 3 мая 2012 Просмотров: 3089
  • 3
Приложение aTorrent PRO от разработчика Mobilityflow BitTorrent является клиентом для торрент сети. Благодаря данной программе скачивания огромных файлов на девайс пользователя не будет проблемой. aTorrent PRO поддерживает магнет ссылки. Приложение справляется с несколькими параллельными загрузками различных файлов. Если в торрент включены несколько файлов для скачивания, пользователь имеет возможность выбрать один или несколько.

aTorrent PRO - приложение для торрент-сети aTorrent PRO - приложение для торрент-сети

Интернет, связь, сеть 3 мая 2012 4 Просмотров: 3674
  • 3
В игре Dream Heights пользователю необходимо создать свой социальный небоскреб. Вам предстоит проделать нелегкую работу по созданию максимальной башни. В игре возможно общение с друзьями и посещение их башен. Башню можно обустраивать различными квартирами, ресторанами и магазинами. Возможно строительство всемирно знаменитых достопримечательностей, к примеру, Эйфелевой башни или Статуи Свободы.
Можно открыть магазин, в котором ваши друзья смогут продавать и покупать вещи...

Dream Heights - постройте свой небоскреб Dream Heights - постройте свой небоскреб
Головоломки 3 мая 2012 Просмотров: 2816
Яндекс.Метрика