• 2
Handwriting является приложением для создания рисунков и рукописных заметок с возможным последующим импортом или экспортом из PDF. Разработчик Dato предусмотрел возможность для оповещения друзьям о своих шедевральных планах, записаных в рукописную заметку, через сервисы Evernote, Gnotes, Gmail, MMS. Пользователь может создавать неограниченное количество блокнотов, давать им названия, менять оформление и фон. Широкие настройки пера (размер, цвет) придадут индивидуальности заметкам. Handwriting является цифровой версию обычного бумажного блокнота.

Handwriting - создания рукописных заметок Handwriting - создания рукописных заметок

Офисные 7 мая 2012 Просмотров: 3308
  • 5
Приложение BravoSE от разработчика GO App Dev Team является поисковым роботом по сервису Google Play. Поиск дополнений в BravoSE осуществляется не только по названию программы / игры, а по ключевым словам, которые их описывают. Когда пользователь не помнит названия - эта функция полезна. "Выбор редакции" - здесь размещены популярные игры и функциональные приложения, которые непременно пригодятся пользователю. Все приложения разделены по категориям, в которых легко сориентироваться.

BravoSE - отображение игр по категориям и ключевым словам BravoSE - отображение игр по категориям и ключевым словам
Интернет, связь, сеть 7 мая 2012 Просмотров: 2765
  • 0
События игры AstroFish HD проходят в трехмерном потрясающем подводном антураже. Игрок в качестве главного пилота экспериментальной субмарины в глубинах фауны моря, среди различных испытаний и опасностей, должен встретиться с гигантскими подводными обитателями и отстоять среди других представителей агрессивных групп интересы собственной компании...

AstroFish HD - баталии с подводными чудовищами AstroFish HD - баталии с подводными чудовищами
Аркадные 7 мая 2012 Просмотров: 2513
Яндекс.Метрика