• 4
Puzzle Alarm Clock - неповторимый будильник от разработчика Wro Claw Studio.Якщо утром вам трудно просыпаться, то с данной программой все кардинально поменяется, ведь Puzzle Alarm Clock имеет свой уникальный алгоритм действия. Суть заключается в выключении звонка будильника. Данная операция осуществляется путем решения пользователем небольшой простенькой логической задачи. Для отсрочки сигнала необходимо несколько раз встряхнуть смартфон и перевернуть вниз дисплеем. На выбор имеются три уровня сложности головоломок.

Puzzle Alarm Clock - симпатичный будильник с головоломкой Puzzle Alarm Clock - симпатичный будильник с головоломкой
Офисные 14 мая 2012 Просмотров: 3724
  • 3
Ища интересный фильм для просмотра пользователь перечитывает тонны отзывов и описаний, множество трейлеров. От сегодня, благодаря приложению Movie Loop процесс избрания фильма становится значительно легче и приятнее. Принцип подбора киноленты основан на показе подобных фильмов тем, что вам нравятся. Каждый запуск программы сопровождается предложением пересмотра определенного фильма, который автоматически подбирается приложением на основе списка избранного. Присутствует перечень топ фильмов с возможностью их фильтрации по жанру.

Movie Loop - поиск фильма для просмотра Movie Loop - поиск фильма для просмотра

Интернет, связь, сеть 14 мая 2012 Просмотров: 3116
  • 4
В игре VIRUS пользователь конкурирует с другими вирусами и заражает весь организм. Есть три типа вирусов – подобные вам, вирусы иммунитета и слабые вирусы. Вирусы иммунитета не нападают на слабые вирусы.
Подобные вам вирусы могут развиваться подобно вам, увеличивать здоровье, атаку и скорость. Цель игрока – остаться в живых, при условии, что подобные вам вирусы будут полностью уничтожены. Мир в игре не имеет границ. На вашем пути попадаются умные противники. Игра отличается красочной графикой...

VIRUS - играем в роли вируса VIRUS - играем в роли вируса
Казуальные 14 мая 2012 Просмотров: 3218
Яндекс.Метрика