• 2
EZ Folder Player - плеер для музыки, целевой аудиторией которого являются пользователи, которые любят сортировать музыки используя папки. В стандартном плеере, который идет в комплекте с системой Android, трудно найти нужную музыкальную композицию. EZ Folder Player от разработчика DroidParadise содержит навигацию по папкам. Пользователю остается открыть папку и запустить любимую песню. Поддерживается воспроизведение, повтор всех или одного трека. Для быстрого доступа можно использовать виджеты размером 4х2 и 4х1.

EZ Folder Player - очередной плеер для музыкальных файлов EZ Folder Player - очередной плеер для музыкальных файлов

Мультимедиа 16 мая 2012 Просмотров: 3799
  • 4
Разработчик INSADCO GmbH представляет необычный метод ответа на звонок приложив смартфона к уху. Для выполнения этой задачи разработана программа ProXimity Talk, которая еще и автоматически изменять громкость динамика (громкоговоритель или обычный режим) в зависимости от расстояния девайса к уху пользователя. Приложение создано для лишения владельцев смартфонов от лишних нажатий на экран. Все, что остается сделать - приложить устройство к уху. ProXimity Talk имеет широкий диапазон настроек.

ProXimity Talk - необычный метод ответа на вызов ProXimity Talk - необычный метод ответа на вызов

Контакты, звонки, SMS 16 мая 2012 Просмотров: 4485
  • 5
В игре Brain challenge пользователю предстоит решение задачек на внимательность и логических. Она считается одной из лучших головоломок, которые доступны для Андроид. В игре можно встретить все – ребусы, головоломки, загадки. Даже когда вас посетит мысль о невозможности решения, знайте решение перед глазами. Создатели игры обещают, что для мозга игрока наступит очень трудное время. Вам нужно пройти все этапы...

Brain challenge - одна из лучших головоломок для Android Brain challenge - одна из лучших головоломок для Android
Головоломки 16 мая 2012 Просмотров: 3078
Яндекс.Метрика