• 2
Customize Vibrancy от разработчика IvanP представляет собой систему создания и настройки виброзвонка на смартфоне. В качестве виброзвонка можно выбрать шаблоны из предложенных разработчиком, или создать собственный. Вибрацию смартфона можно включить в качестве сигнала оповещения разрыва связи, окончании каждой минуты разговора, установлении соединения. В программе симпатичное и понятное оформление Android Holo. После создания вибрации присутствует возможность ее воспроизведения без выхода из приложения.

Customize Vibrancy - настройки виброзвонка Customize Vibrancy - настройки виброзвонка
Системные 17 апреля 2012 Просмотров: 3399
  • 4
Недавно на рынок мобильных аппаратов поступили смартфоны с ос Windows Phone. У вас появилась возможность на собственном Android-смартфоне протестировать функциональность фирменного интерфейса Windows Phone 7.5 благодаря разработке Joseph Hwitter Dowson под названием Windows Phone 7 Launcher. Анимация позаимствована у фирменной оболочки, тайлы полностью соответствуют оригинальным. Присутствует функция создания любых собственных тайлов размером 2х1.

Windows Phone 7 Launcher - функциональность и интерфейс Windows Phone Windows Phone 7 Launcher - функциональность и интерфейс Windows Phone

Оптимизация управления 17 апреля 2012 Просмотров: 3709
  • 1
Разработчик Leafstar Inc предлагает превосходную раскраску для детей с широкой палитрой насыщенных цветов под названием Kids Paint & Color. Программа содержит тридцать изображений для раскрашивания; подойдет даже для маленьких детей - поддерживается заливка областей. Во время зарисовки объектов малого размера происходит блокировка данного объекта, таким образом ребенок имеет возможность сосредоточиться только на одном объекте. На картинках для раскрашивания отображаются растеньица и животные.

Kids Paint & Color - электронная раскраска Kids Paint & Color - электронная раскраска
Мультимедиа 16 апреля 2012 Просмотров: 3072
  • 1
Если вы являетесь любителем чтения в интернете, то программа Readability для вас. Данное приложение от одноименного разработчика представляет собой аддон к браузеру. Действие программы сводится к совершенствованию веб-страницы так, чтобы она стала более восприимчивой к чтению, получила простой и элегантный вид. Если недостаточно времени для чтения, приложение позволяет сохранить необходимый контент. Readability предлагает сервис для обмена информацией с друзьями - отправляйте любимый материал через Twitter, Facebook или e-mail.

Readability - усовершенствование веб-страниц для чтения Readability - усовершенствование веб-страниц для чтения

Словари, энциклопедии, читалки 16 апреля 2012 Просмотров: 2315
  • 3
Разработчик Hyperboloid создал приложение для людей, которые недавно начали вести самостоятельную взрослую жизнь, попавших в непредвиденные обстоятельства, которые переехали жить в новый город - программа Соцкарточка. Приложение автоматически находит вашу локализацию и высвечивает на карте ближайшие важные учреждения, графики работы, название, контактный телефоном. Программа работает для жителей Зеленограда и Москвы. Разработчик обещает в ближайшее время добавить еще несколько крупных городов.

Соцкарточка - номера телефонов всех служб Соцкарточка - номера телефонов всех служб
Контакты, звонки, SMS 15 апреля 2012 Просмотров: 2484
Яндекс.Метрика