• 3
Игра Bloo Kid представляет собой интересный платформер с графикой типа old-school. В игре пользователь должен бегать и прыгать по 5-ти увлекательным мирам. Игра состоит из шестидесяти уровней. Она очень сложная. Игрок должен преодолеть всех врагов и в конце уровня схватить звезду для получения «специальной» звезды. Звезды понадобятся для разблокировки других миров.

Bloo Kid - сложный олдскульный платформер Bloo Kid - сложный олдскульный платформер
Аркадные 17 апреля 2012 Просмотров: 6620
  • 1
Ants – это игра о муравьиной жизни. Однажды утром муравьи мирно работали. Признаков беды не предвещалось. Однако неожиданно поднимается шторм и уносит муравьев куда-то далеко. Муравьям необходимо вернуться обратно домой, преодолев все опасности и препятствия, встречающиеся на пути. Муравьи имеют все необходимое, чтобы выбираться из лабиринтов, копать ямы, парить в воздухе, строить тоннели, преодолевать воду и взбираться на стены.

Ants - приключения муравьёв
Аркадные 16 апреля 2012 Просмотров: 2144
  • 2
Ama-Hina представляет собой японскую аркаду про очередной апокалипсис зомби. Все окружающее пространство заполнено зомби. Спасения нет. Никто не знает, что делать и куда деваться. Две школьницы встают на защиту мирных граждан. Всю неверную нечисть они рубят в фарш. В игре представлены 2 персонажа плюс один скрытый. Эта игра является нехилой аркадой с загрузкой спинного мозга по полной.

Ama-Hina - зомби апокалипсис в стиле аниме Ama-Hina - зомби апокалипсис в стиле аниме
Аркадные 15 апреля 2012 Просмотров: 2710
  • 2
Xonix Blast представляет собой ремейк популярной игры Xonix. Игрок должен двигаться по полю и отсекать от него кусочки, увеличивая закрашенную площадь. На пути будут попадаться враги, которых можно уничтожить при помощи ракеты. По ходу игры пользователь может собирать разнообразные бонусы, оказывающие положительное влияние на прохождение уровня.

Xonix Blast - ремейк популярной игры
Казуальные 14 апреля 2012 Просмотров: 2246
  • 2
Prehistoric Journey – это игра в которой пользователь отправляется в путешествие доисторического человека. Пользователь отправится в путь вместе с Абамой. На пути игрока будут встречаться препятствия и ловушки, коварные враги. Освободить из ловушки друзей и собрать все бонусы на пути к своей цели смогут только самые ловкие и смелые пользователи. Природная прыгучесть храброго Абамы поможет в одолении противников. Такое путешествие приглянется по душе всем любителям аркадных платформеров.

Prehistoric Journey - путешествие доисторического человека Prehistoric Journey - путешествие доисторического человека
Аркадные 13 апреля 2012 Просмотров: 2311
Яндекс.Метрика