• 2
Приложение Hide It Pro может пригодиться, если хотите спрятать музыкальные файлы, видео, изображения, приложения от чужих глаз. Данная программа разработана компанией Anuj Tenani и занимает лидирующие позиции. Помимо базовых функций, Hide It Pro отображается Audio Manager в списке программ, диспетчере приложений, поэтому чужому человеку труднее что-то заподозрить, соответственно труднее найти скрытые файлы.

Hide It Pro - прятание ваших приложений и файлов на смартфоне Hide It Pro - прятание ваших приложений и файлов на смартфоне

Безопасность 17 марта 2012 Просмотров: 3087
  • 0
Разработчик Echo Lu представляет любителям покупок платных приложений в Android Market программу App Hunter, которая позволит вам экономить средства на покупках программ. App Hunter осуществляет быстрый поиск игр и программ в Market, которые стали бесплатными, либо продаются со скидкой.

App Hunter - охотник на приложения со скидкой App Hunter - охотник на приложения со скидкой

Интернет, связь, сеть 17 марта 2012 Просмотров: 2593
  • 3
Приложение Kid Entertainer понравится как детям, так и взрослым, которые любят просматривать интересные мультфильмы. В главном меню выберите желаемый мультфильм и наслаждайтесь часами вместе с любимыми героями. Мультфильмы транслируются из сервисов YouTube в HD качестве. В каталоге содержатся как классические (Bug Bunny, Tom and Jerry, Mickey Mouse, Donald Duck), так и современные (Mr Bean и другие) мультики. Kid Entertainer содержит более 25 мультсериалов, каждый из которых включает в себя сотни выпусков.

Kid Entertainer - смотрите любимые мультфильмы в HD Kid Entertainer - смотрите любимые мультфильмы в HD
Мультимедиа 17 марта 2012 Просмотров: 3645
  • 5
And Bible - приложение, позволяющее читать Библию на смартфоне. Программа содержит до сорока версий Библии на разных языках мира. Читая And Bible вы можете ставить закладки - в следующий раз будет проще найти место, где вы закончили читать. Разработчик программы - Martin Denham.

And Bible - чтение Библии на Android-смартфоне And Bible - чтение Библии на Android-смартфоне

Словари, энциклопедии, читалки 16 марта 2012 Просмотров: 2508
  • 4
Мечтаете о собственном доме, где все будет сделано на ваш вкус? Планируете ремонт, покупаете новую мебель, только определяетесь с будущим устройством комнат? Приложение Master-Design Интерьер от разработчика TIPS s.r.l. подойдет вам наилучшим образом. Программа позволит взглянуть вам на вид комнат после их ремонта, обустройства, и вы сможете с легкостью создавать собственный интерьер, фантазировать с расположением мебели, комбинировать разные цвета. Готовую работу приложение сфотографирует. Четыре тысячи артиклей присутствуют в программе для вашего интерьера.

Master-Design Интерьер - разработка интерьера своего дома Master-Design Интерьер - разработка интерьера своего дома

Офисные 16 марта 2012 1 Просмотров: 4367
Яндекс.Метрика